Планируйте отпуск вместе
- "08.03.2017 14:32"
Весеннее обновление пробуждает жажду путешествий и новых открытий. Так что самое время планировать отпуск. Тем более что совместный семейный отдых может стать настоящим тренингом по тимбилдингу.
Помочь выбрать направление может туристическая выставка Отдых – это не только пляжная монументальность, но и увлекательные занятия на любой вкус.
Что выбрать?
Выставка туризм и отдых в этом году определила самыми модными и популярными следующие направления:
- Краеведение. Сегодня модно «обращаться к истокам», поэтому как молодежь, так и поколение постарше стараются «собственными глазами увидеть и собственными руками пощупать» жизнь в глубинке. Заодно можно ознакомиться с уникальными заповедными уголками природы.
- Экотуризм. Направление не новое, но в нашей стране развивается особенно активно, совмещаясь с этническими ремеслами. Экопоселения заставят вас иначе взглянуть на современную цивилизацию.
- Do-it-yourself. Путешествие как по своей стране, так и за рубежом при поддержке онлайн-приложений (сам себе туроператор). Бронирование авиабилетов, отелей, билетов на экскурсии и в театр при помощи мобильных гаджетов и интернета.
Любой из этих вариантов отдыха подарит вам незабываемые впечатления и ощущение обновления и успеха. Однако если хочется просто восстановить силы, то рекреационный отдых тоже никто не отменял. Большой выбор пансионатов у моря, в лесу и в горах даст возможность насладиться единением с природой. В зависимости от предпочтений можно выбрать коллективный отдых или домик в лесу «вдали от мира».
Кроме того, по-прежнему популярен отдых в Египте, Испании и Австралии. А любители экзотики могут отправиться в Чили или экваториальную Африку. Но делать это лучше поздней осенью – там самый разгар туристического сезона.
Читайте также
- В Крыму открывается еще 11 гостиниц
2013-04-24 20:26:32К летнему сезону 2013 года крымская сфера гостеприимства пополнится еще 11-ю гостиницами в разных городах полуострова.
Гостиничные комплексы «Афродита» и «Евпатор» распахнут свои двери пере
В Алуште начнет принимать гостей новый корпус гостиничного комплекса «Redisson & SPA». Ялта порадует туристов новым корпусом отеля «Бристоль», отелем «Олива» и курортно-гос
- Отели Берлина будут брать туристический налог
2013-09-15 17:19:20Администрация Берлина настолько обеспокоена популярностью своей территории среди иностранцев, что решилась последовать примеру итальянских коллег и начать брать с гостей туристический налог, которы
Это, по мнению, глав города, сможет положительно сказаться на бюджете Берлина, так как с каждым годом в столицу приезжает все больше и больше туристов.
При этом остается не ясно, почему о
- Где лучше отдыхать с детьми?
2014-03-26 10:03:09
Многие родители интересуются, где лучше отдыхать с детьми. Главное, чтобы от отдыха остались приятные и запоминающ
Греция как страна
Специалисты говорят об её оптимистическом развитии. В Греции присутствует историческое и культурное наследие, она гостеприимна, в ней удивительная и прекрасная природа
- 1-ый Международный фестиваль туризма в Салониках приближается
2013-02-28 00:00:00Накануне летнего сезона 2013 года с 16 по 19 мая в одном из популярнейших курортов Греции в Салониках (Македония) пройдет I Международный фестиваль туризма (организатор – Профессиональная палата Са
За эти 4 дня его участникам предстоит обсудить пути улучшения оказываемых туристических услуг, провести масштабные презентации направлений туризма для их продвижения в своей стране
- Детский медицинский центр "Чайка" п. Заозерное
2013-02-14 06:52:58
Расположение: в парковой зо
Период работы: июнь-14 сентября.
Примечание:Рекомендуем для отдыха детей, родителей с детьми и взрослых.
Дети, приезжающие на отдых с родителями, могут прини
Звоните:
+38(0629)403365


