Отель "Feliz Verano" п. Коктебель

Отель 'Feliz Verano' п. Коктебель Расположение:

в прибрежной зоне, в 300 метрах от набережной поселка.

Расчетный час:

заезд с 12:00, выезд до 12:00 (с завтраком).

Период работы: май-сентябрь.


Размещение:

Корпус (3 этажа): 2-3-местные стандартные номера, 2-местные 1-комнатные номера "полулюкс".

Количество мест: 30.

Год постройки: 2007

Год реконструкции: 2013

Категории номеров: Категория номера Площадь номера Количество номеров В номере 2-местный стандартный
(с балконом) 16-18 м2 5 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, две тумбочки, комод, шкаф), балкон.
Дополнительное место - диванчик. 2-местный стандартный
(без балкона) 16-18 м2 3 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, две тумбочки, комод, шкаф).
Дополнительное место - диванчик. 3-местный стандартный
(с балконом) 20-24 м2 3 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, раскладной диван, две тумбочки, комод, шкаф), балкон.
Дополнительное место - раскладной диван. 2-местный 1-комнатный "полулюкс" 20 м2 2 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, раскладной диван, две тумбочки, комод, шкаф). Есть номера с панорамным окном и мансарда.
Дополнительное место - раскладной диван. 2-местный 1-комнатный "полулюкс"
(с балконом, 1 этаж) 20 м2 1 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ (плазменный), холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, раскладной диван, две тумбочки, комод, шкаф).
Дополнительное место - раскладной диван.

Смена белья - 1 раз в 3 дня.

Дети:

принимаются с любого возраста.

Питание:

завтрак в кафе-баре "Бочка" на набережной.

Водоснабжение:

холодная и горячая вода - круглосуточно.

Пляж:

пользуются пляжем пансионата "Голубой залив".

Инфраструктура:

- бар

- мангал

- благоустроенная территория

Адрес:

Украина, АР Крым, г. Феодосия, п. Коктебель, ул. Ленина, 123.


Читайте также

  • У китайских туристов растет интерес к России
    2013-05-13 19:48:54

    Год китайского туризма уже объявлен в России.

    Все больше путешественников из Поднебесной стало проявлять интерес к русским достопримечательностям. Количество китайских гостей по сравнению с

    Особым спросом среди китайцев пользуется посещение Санкт-Петербурга и столицы Москвы, а стоимость недельной поездкой с отбытием авиалайнером из Пекина и осмотром двух данных городов составляет пр

  • Крым приглашает в Пасхальное путешествие
    2013-05-07 20:05:07

    Полуостров Крым для христиан – сакральное место. Ведь именно здесь был крещен князь Владимир и проповедовал святой Апостол Андрей Первозванный.

    В этом году во время майских праздников, совп

    С 5 по 26 мая Крымской и Симферопольской епархией УПЦ организованы поездки в храмы, соборы, монастыри, расположенные от самого южного Фороса до восточной Керчи.

    Пасхальное путешествие по

  • Отель в Хургаде для поклонников трезвого образа жизни
    2013-05-03 17:26:37

    Необычный отель открылся на известном курорте Хургада, ему обрадуются поклонники здорового образа жизни.

    Отель безалкогольный, поэтому в нем будут останавливаться только те туристы, которые

    Такое новшество было продиктовано не религиозными мотивами, как утверждает владелец отеля Ясер Камаль, а является всего лишь свидетельством новых веяний в туристической сфере. Стать постояльцем г

  • Куда стремятся российские туристы этим летом?
    2013-05-20 10:52:40

    Куда устремятся российские туристы этим летом? Привлекательных направлений туристические компании предлагают массу.

    К примеру, популярным на сегодня является направление на Юго-Восточный Азиатский регион. Некоторое время это направление в основном осваивалось зимними туристами. Но теперь тенденция поменялась.

  • Карта Азовского моря – полезное многообразие
    2014-03-27 06:22:34

    Карта Азовского моря

    Зачем нужны карты?

    Многие из нас предпочитают проводить лето на берегу моря. Как правило, выбор

    В первом варианте все довольно просто – приезжаешь  летом в кишащий туристами городок, и любой прохожий может подсказать направление или помочь разрешить возникшие вопросы. А вот как быть те



Звоните:

+38(0629)403365