Отель "Feliz Verano" п. Коктебель
- "06.06.2008 01:13"
Расположение: в прибрежной зоне, в 300 метрах от набережной поселка.
Расчетный час:
заезд с 12:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: май-сентябрь.
Размещение:
Корпус (3 этажа): 2-3-местные стандартные номера, 2-местные 1-комнатные номера "полулюкс".
Количество мест: 30.
Год постройки: 2007
Год реконструкции: 2013
Категории номеров: Категория номера Площадь номера Количество номеров В номере 2-местный стандартный
(с балконом) 16-18 м2 5 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, две тумбочки, комод, шкаф), балкон.
Дополнительное место - диванчик. 2-местный стандартный
(без балкона) 16-18 м2 3 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, две тумбочки, комод, шкаф).
Дополнительное место - диванчик. 3-местный стандартный
(с балконом) 20-24 м2 3 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, раскладной диван, две тумбочки, комод, шкаф), балкон.
Дополнительное место - раскладной диван. 2-местный 1-комнатный "полулюкс" 20 м2 2 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, раскладной диван, две тумбочки, комод, шкаф). Есть номера с панорамным окном и мансарда.
Дополнительное место - раскладной диван. 2-местный 1-комнатный "полулюкс"
(с балконом, 1 этаж) 20 м2 1 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, бойлер).
В номере: ТВ (плазменный), холодильник, кондиционер, набор посуды, набор мебели (двуспальная кровать, раскладной диван, две тумбочки, комод, шкаф).
Дополнительное место - раскладной диван.
Смена белья - 1 раз в 3 дня.
Дети:
принимаются с любого возраста.
Питание:
завтрак в кафе-баре "Бочка" на набережной.
Водоснабжение:
холодная и горячая вода - круглосуточно.
Пляж:
пользуются пляжем пансионата "Голубой залив".
Инфраструктура:- бар
- мангал
- благоустроенная территория
Адрес:
Украина, АР Крым, г. Феодосия, п. Коктебель, ул. Ленина, 123.
Читайте также
- На Алтае не открылась часть детских лагерей
2013-08-06 12:00:25
Региональное управление Роспотребнадзора соо
Оздоровительная летняя кампания в Алтайской республике стартовала с начала июня, в настоящий момент 183 из 239 лагерей, подавших заявления на получение разрешений уже функционируют
- Как правильно выбрать отель - советы
2021-12-12 13:30:34
Как только вы решили запланировать путешествие, ваша первая мысль: какое направление удовлетворит
Следующий шаг - это, конечно, размещение, где все становится немного сложнее.
В этом случае, поскольку возможности организовать свой отпуск в течение года редки, а особенно
- Куда поехать на отдых зимой с детьми?
2014-03-27 09:10:10
Все мы не заметили,как к нам подкралась зима, а с ней холода и морозы, а ведь так хочется проснуться в те
Но что делать, если вы собрались поехать в отпуск с вашим ребенком? Где лучше отдохнуть? Ведь все мы хотим дать своему ребенку самое лучшее, поэтому выбор, куда отправиться на отдых зимой с
- Санаторий "Черноморье" п. Ливадия
2008-07-18 07:36:56
Расположение: на берегу моря, в парковой зоне Ливадий
Период работы: круглогодично.
Примечание:- санаторий имеет высококвалифицированный медицинский персонал и современную медицинскую базу, одну из лучших в Крыму;
- - Искусство изготовления ножей своими руками
2023-08-22 04:51:45
Изготовление ножей своими руками – это древнее искусство, которое сочетает в себе мастерство, творчеств
Истоки и традиции
Изготовление ножей имеет глубокие корни в истории человечества. С древних времен ножи были не только инструментом для выживания, охоты и
Звоните:
+38(0629)403365

