Пансионат "Звездный" г. Судак

Пансионат 'Звездный' г. Судак Расположение:

в прибрежной зоне, в непосредственной близости от аквапарка, путь к морю проходит по кипарисовой аллее.

Расчетный час:

заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).

Период работы: июнь-5 октября.


Примечание:

Пансионат имеет большую, утопающую в зелени территорию.
Хороший сервис, уютные номера.

В сезон 2013 года открывается новый бассейн, который представляет собой единый комплекс из открытого бассейна для взрослых, детского бассейна и зоны для гидромассажа (джакузи). Глубина бассейна взрослого - 1,2-1,5 м, детского - 0,8 м. Общая площадь чаши - 600 м2, объем - 750 м3. Бассейн оснащен современной системой очистки. Вокруг бассейна расположена зона релаксации с шезлонгами и теневыми навесами, работает бар.

Размещение:

Корпус (5 этажей, 2 лифта, 400 м до пляжа): 2-3-местные стандартные номера.

Количество мест: 540.

Год постройки: 1982

Год реконструкции: 2006

Категории номеров: Категория номера Площадь
номера Количество
номеров В номере 2-местный стандартный 12 м2 175 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, набор мебели, балкон.
Дополнительное место - кресло-кровать/раскладушка. 3-местный стандартный 14 м2 100 Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ).
В номере: ТВ, холодильник, набор мебели, балкон.
Дополнительное место не предусмотрено.

Дети:

принимаются с 2 лет, при наличии путевки и справок об эпидемокружении и прививках.

Питание:

завтрак, либо 3-разовое (заказное).

Водоснабжение:

холодная и горячая вода - круглосуточно.

Пляж:

арендованный песчано-галечный оборудованный (теневые навесы, кабинки для переодевания; лежаки -за дополнительную плату), в 400 м от корпуса. Путь к морю проходит по тенистой кипарисовой аллее.

Инфраструктура:

- тренажерный зал

- столы для настольного тенниса

- два теннисных корта

- площадки для игры в пляжный волейбол, футбол

- детская гостиная с воспитателем

- детская площадка

- кондиционированный клуб с конференц-залом (360 мест)

- аудитория для проведения семинаров (30 мест)

- камера хранения

- прокат ячеек мини-сейфов

- автостоянка охраняемая платная

Адрес:

Украина, АР Крым, г. Судак, ул. Ленина, 81.


Читайте также

  • Почему сериалы - идеальный способ убежать от реальности
    2023-08-08 15:51:19

    lucifer 12В нашем современном мире, насыщенном стрессом и напряжением, каждый из нас ищет способы расслабитьс

    Одним из наиболее привлекательных и популярных способов сбежать от реальности стали сериалы. Независимо от возраста и интересов, они предоставляют нам возможность погрузиться в другие миры и забы

  • «Золотая хохлома»
    2013-08-27 12:00:15

    По сообщению представителя правительства Нижегородского региона, в Ни

     

    Туристы начинают свое посещение Семеновского района с транспортировки по канатной дороге, после чего переезжают непосредственно в Семенов для посещения музейного туристического ком

  • Уникальные туристические направления Украины
    2013-05-13 20:02:32

    Туристическая карта Европы пополнилась 6-ю уникальными направлениями Украины:

    • Украина историческая с объектами мирового наследия ЮНЕСКО

    • Украина вдохновляющая как колыбель славян

     

    • Природа Украины – уникальные места нетронутой природы: Дунайская дельта, украинские тайга (Полесский заказник) и амазония (Нижневорсклянский парк), степная Аскания Нова

  • Горнолыжные туры 2014: о чем следует позаботиться?
    2014-03-26 11:05:36

    Горнолыжные курорты

    Большой интерес вызывают горнолыжные туры 2014 года. По оценкам специалистов число туристов из Росси на

    Однажды окунувшись в море экстрима на заснеженных трассах очень сложно отказать себе в такого рода удовольствиях в будущем.

    Сегодня многие туроператоры предлагают горнолыжные туры 2014&nb

  • Куда поехать в отпуск в марте: пляжный или экскурсионный отдых?
    2014-03-27 08:26:05

    Отдых в марте

    Если вы задумываетесь над тем, куда поехать в отпуск в марте, вам нужно будет исходить из своих предпочтений, так как и

    Куда полететь отдыхать в марте 

    Можно отправиться на отдых в Египет. В марте в этой стране температура не поднимается выше двадцати пяти градусов, но цены на туры существенно снижа



Звоните:

+38(0629)403365