Уфимских туристов охватил алкогольный синдром
- "20.09.2013 10:43"
Башкирские туристы распоясались совсем. Буквально на днях в аэропорту города Уфы имел место случай с пьяной женщиной, устроившей разборки на борту самолета, перевозившего группу туристов.
И вот спустя неделю, инцидент повторился, но теперь уже с представителем мужской половины. Мужчина намеревался отправиться на отдых в Анталию и вынужден был коротать ночь в аэропорту. Дабы не терять времени напрасно, турист подзарядился алкоголем и решил запустить процесс отдыха непосредственно после процедуры регистрации посадки на самолет. В результате товарищу пришлось разбираться с полицейскими, в то время как самолет без нарушения режима расписания отправился на турецкий курорт. После разбирательства с полицейскими, уфимский турист-дебошир заплатил солидный штраф и отправился отдыхать по месту жительства.
Читайте также
- Четыре развлекательных комплекса вместо одного Диснейленда
2013-09-18 14:32:10Мода на сооружение Диснейлендов, похоже утрачивает свою силу.
Совсем недавно в столице России намечалось строительство именно такого сооружения. Однако власти переиграли, отметив, что сооружение на территории Москвы огромного по размерам объекта, было бы не
- Как найти идеальный авиабилет для путешествий?
2025-04-09 05:41:30
Мечта о путешествиях — это не только вдохновляющие планы, но и
Когда покупать билеты, чтобы не переплатить?
Время от времени у многих людей возникает необходимость проведения мВ таких случаях отличным вариантом станет аренда коттеджа на сутки http://www.babindvor.ru/houses_for_rent/.
Выбор места для провед
- Нововведение в японском ресторане - штраф за оставленное блюдо
2013-05-07 20:03:26Оригинальный штраф введен в одном японском ресторане. Заведение «Hachikyo» специализируется на блюдах из морепродуктов.
Владелец ресторана установил штраф для тех посетителей, которые остав
Владелец ресторана считает, что оставленная икра – это неуважение к тяжелому труду тех рыбаков, которые добывают деликатес. Иногда их работа сопряжена даже с опасностями. Ценная, п
Звоните:
+38(0629)403365


