Уфимских туристов охватил алкогольный синдром

Башкирские туристы распоясались совсем. Буквально на днях в аэропорту города Уфы имел место случай с пьяной женщиной, устроившей разборки на борту самолета, перевозившего группу туристов.

И вот спустя неделю, инцидент повторился, но теперь уже с представителем мужской половины. Мужчина намеревался отправиться на отдых в Анталию и вынужден был коротать ночь в аэропорту. Дабы не терять времени напрасно, турист подзарядился алкоголем и решил запустить процесс отдыха непосредственно после процедуры регистрации посадки на самолет. В результате товарищу пришлось разбираться с полицейскими, в то время как самолет без нарушения режима расписания отправился на турецкий курорт. После разбирательства с полицейскими, уфимский турист-дебошир заплатил солидный штраф и отправился отдыхать по месту жительства.


Читайте также

  • Таиланд создаст «экспресс-суд» для решения проблем туристов
    2013-05-03 17:33:59

    Теперь, чтобы решить проблемы туристов, спорные вопросы и сложные ситуации не придется ждать длительных следствий, тем более что сроки пребывания в стране у иностранцев часто бывают ограничены.

     

    На данный момент идея обсуждается между властями Таиланда и представителями судебной сферы и если она все-таки получит одобрение, то обратиться в такой суд туристы смогут уже в лет

  • Поиски качественных и стильных электронных сигарет
    2018-10-25 10:14:46

    Электронные сигареты на протяжении последних лет привлекают к себе внимание, и на рынке представлен широкий ассортимент

    Прежде, чем купить продукцию, необходимо изучить все характеристики, узнать о параметрах, и если потребуется, обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые могут проконсультиров

  • Эко-отель "Левант" г. Ялта
    2008-12-16 06:48:01
    Эко-отель 'Левант' г. Ялта Расположение:

    в Приморском парке на берегу моря, в 5 минутах ходьбы

    Период работы: круглогодично.


    Примечание:

    Эко-отель «Левант» стал кандидатом на международный экологический сертификат «Голубой флаг».


    Эко-знак «

  • Пансионат "Голубой залив" п. Коктебель
    2013-04-05 02:11:48
    Пансионат 'Голубой залив' п. Коктебель Расположение:

    в 20-ти км юго-западнее Феод

    Расчетный час:

    заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).

    Период работы: с 01 мая по 31 октября.


    Примечание:

    Коктебель - один из самых популярных курорто

  • Гостиница во Львове по доступной цене
    2017-07-30 15:09:07

    28783bfde7Есть определенные города в Украине, которые при возможности должен посетить каждый, и одним из них,

    Если в скором времени вы планируете поездку, вам понадобится заранее выбрать и забронировать номер, где вы сможете отдохнуть и расслабиться. Вашему вниманию предлагается  апартамент-отель, к



Звоните:

+38(0629)403365