Аренда квартиры. Проблемы и решения

lori 0007629126 bigwww 0При аренде жилья, могут возникнуть самые разные (в том числе и неприятные) ситуации. И даже, найдя неплохую и полностью подходящую для вас квартиру по приемлемой пене, нельзя быть полностью защищенным от мошенничества. Проблемы могут появиться там, где их абсолютно не ждешь: повредили хозяйскую мебель – значит, вам грозят неприятности. Насколько они будут крупными – зависит от того, есть у вас страховка или нет. Арендуя жилую площадь посуточно, в договоре должны обязательно оговариваться все вопросы, которые так или иначе связаны с поломками и прочей вещей.

Сегодня аренда квартир посуточно в Москве становится все более актуальным и востребованным видом деятельности. Она с каждым днем привлекает все больше и больше людей, а особенно собственников квартир.

Иногда в договоре вводят специальный пункт, в котором прописывают суммы штрафов, исходя из конкретного вида и степени поломки. И это вполне нормально. Ведь и в гостиницах существуют определенные нормы в случае повреждения вами мебели или предметов интерьера. Дабы исключить всевозможные спорные ситуации гак же заключают договор страхования имущества или же прописывают эти положения в основном договоре. Застраховать имущество может и собственник жилья и квартиросъемщик. Штрафы нужно оплатить за 2-3 дня до выселения.




Звоните:

+38(0629)403365