Азовское море
Отдых в Украине
Таможня Таиланда не дала добро французским туристам
- "18.08.2013 14:53"
Таиланд является популярной страной для туризма. Эту страну ежегодно посещают миллионы граждан разных государств.
Казалось бы, все таможенные тонкости должны быть в Таиланде на уровне. Однако неделю назад случился небольшой казус, когда французское семейство, прибывшее в Таиланд на отдых, умудрились без всяких таможенных формальностей приступить к получению удовольствий. Туристы по прилету на место сошли с самолета и спокойно отправились в город. При этом никто из таможенников и служащих миграционного контроля не обратил никакого внимания на французских туристов. Уже чуть позже, осознав всю тяжесть случившегося, французы самостоятельно вернулись на пост таможни, где и были арестованы, осуждены условно на несколько лет тюрьмы и депортированы из Таиланда. Представители французского посольства, оставшиеся в недоумении, пытаются разобраться с таможенниками.
Читайте также
- Открытие первых отелей в Архызе
2013-07-13 12:00:00На лето 2013 года запланирована сдача первых двух гостин
По сообщению генерального директора компании «Архыз-Синара» Ю. Старкова, этим летом планируется ввести в эксплуатацию две первые гостиницы в первом поселке курорта «Архыз-1650», ко
- На Алтае не открылась часть детских лагерей
2013-08-06 12:00:25Региональное управление Роспотребнадзора соо
Оздоровительная летняя кампания в Алтайской республике стартовала с начала июня, в настоящий момент 183 из 239 лагерей, подавших заявления на получение разрешений уже функционируют
- Курортный комплекс "Ripario Hotel Group (Прибрежный)" п. Отрадное
2009-10-05 02:57:08
2010-05-13 01:14:20Расположение:
в 25 км к северо-востоку от Алушты, в неб
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: май-сентябрь, январь.
Примечание:Отель "Камелот" окруженный крымской природой не
- На Урале открыт новый туристический маршрут
2013-05-03 17:51:26На Урале разработали новый маршрут для путешественников, целью которого является демонстрация местной кухни и этнографии.
Гастрономический туризм становится все более популярным, чем и восп
Все гости могли познакомиться с уникальными блюдами местной кухни. Здесь же проводилось и чаепитие с Уральскими шаньгами.
Уникальная программа под названием «Обед в Уральской избе» заинте
- На Урале открыт новый туристический маршрут
Звоните:
+38(0629)403365