Таможня Таиланда не дала добро французским туристам
- "18.08.2013 14:53"
Таиланд является популярной страной для туризма. Эту страну ежегодно посещают миллионы граждан разных государств.
Казалось бы, все таможенные тонкости должны быть в Таиланде на уровне. Однако неделю назад случился небольшой казус, когда французское семейство, прибывшее в Таиланд на отдых, умудрились без всяких таможенных формальностей приступить к получению удовольствий. Туристы по прилету на место сошли с самолета и спокойно отправились в город. При этом никто из таможенников и служащих миграционного контроля не обратил никакого внимания на французских туристов. Уже чуть позже, осознав всю тяжесть случившегося, французы самостоятельно вернулись на пост таможни, где и были арестованы, осуждены условно на несколько лет тюрьмы и депортированы из Таиланда. Представители французского посольства, оставшиеся в недоумении, пытаются разобраться с таможенниками.
Читайте также
- Ливадийский Дворец: «Путешествие царским лифтом»
2013-09-20 00:00:00Даже если вы уже много раз посещали бывшую резиденцию российских императоров, памятник истории и архитектуры – Ливадийский Дворец, стоит вновь побывать здесь.
Ведь в этом сезоне появилась у
А с 1 мая благодаря новому туристическому маршруту и вы сможете побывать на крыше Дворца, где находился царский солярий, понаблюдать за бездонным крымским ночным небом, его звездам
- Курортный комплекс "ТЭС-отель" г. Евпатория
2011-04-14 23:29:17
Расположение: в курортной части
Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00 (с завтраком).
Период работы: круглогодично.
Примечание:TES-hotel Resort & SPA - это отель высокой категории,
- Замок Кортес готовится к открытию после реставрации
2013-05-06 20:53:29У поклонников познавательных туров по Испании появилась уникальная возможность посетить замок, о котором упоминалось еще в 1128 году.
Это замок Кортес, который расположен всего в 55 км на с
8 сентября в День открытых дверей посетители смогут бесплатно осмотреть величественный памятник истории и архитектуры в том виде, который он приобрел в XIX веке.
В этот ден
- Как правильно выбрать отель - советы
2021-12-12 13:30:34
Как только вы решили запланировать путешествие, ваша первая мысль: какое направление удовлетворит
Следующий шаг - это, конечно, размещение, где все становится немного сложнее.
В этом случае, поскольку возможности организовать свой отпуск в течение года редки, а особенно
- Горнолыжный курорт в Абруццо (Италия) будут строить русские
2013-05-03 17:48:11Если верить итальянским СМИ, то строительство горнолыжного курорта в Абруццо полностью возьмут на себя русские меценаты и бизнесмены.
По мнению бизнесменов, главным преимуществом данного ку
Провинция Л ’Акуила знаменита своими многочисленными курортными зонами. Особенно популярны они в зимнее время года, ведь здесь расположены крупнейшие трассы для беговых и горных лы
Звоните:
+38(0629)403365


