Азовское море
Отдых в Украине
Казахи-шаманы научат туристов любить родину
- "18.05.2013 14:30"
Современный турист отличается тем, что в сравнении с далёкими родственниками чувствует себя намного более свободным.
Тем более, что свобода теперь ассоциируется с полной вседозволенностью. Именно поэтому шаманы Казахстана решили бороться с нерадивой туристической братией собственными методами. Большое количество прибывающих в Казахстан туристов не придерживаются элементарных правил поведения – мусорят, оставляют разного рода негативные надписи на памятниках культуры и т.д. Перво-наперво, в местах посещаемых туристами, будут развешиваться предупредительные плакаты о том, что зона охраняется шаманами. Кроме того, шаманы конкретно будут осуществлять «инспекционную» деятельность по пресечению правонарушений. Какими последствиями может обернуться такая деятельность для туристов остается лишь предполагать.
Читайте также
- Пансионат "Голубой залив" п. Коктебель
2013-04-05 02:11:48Расположение:
в 20-ти км юго-западнее Феод
Расчетный час:
заезд с 08:00, выезд до 08:00 (без завтрака).
Период работы: с 01 мая по 31 октября.
Примечание:Коктебель - один из самых популярных курорто
- Путешествие на два года для богатеньких "Буратино"
2013-06-28 14:37:39Всего лишь один миллион и пятьсот тысяч долларов требуется для того, чтобы обеспечить двухгодичное путешествие, в рамках которого посетить почти тысячу мировых достопримечательностей.
Если кто-либо из туристов-олигархов готов внести такую сумму на банковский счёт известной организации "ЮНЕСКО", пожалуйста, путевка будет доставлена немедленно. Правда, на оплату путевых расходов
- Парк-Отель (Мариуполь)
2013-04-08 16:48:16
Звоните:
+38(0629)403365