Как россиянину купить квартиру в Киеве?

d6d232751d1a6ee9580529cee8b1b53dСовременный рынок недвижимости в странах СНГ стал гораздо более гибким и доступным. Теперь люди, желающие приобрести жилье в другом городе, получили массу возможностей.

Например, гражданам России стали доступны квартиры и дома в столице Украины, причем им может быть предложено большое количество вариантов по различной стоимости, что очень удобно и выгодно. Нужно отметить, что квартиры в киеве представлены в ассортименте.

Разумеется, здесь имеются варианты как от собственников, так и от застройщиков. В целях экономии рекомендуется приобретать жилье на вторичном рынке, ведь стоимость подобной недвижимости значительно ниже. Но возникает вполне ожидаемый вопрос: а кто может оказать содействие в поиске жилья и оформлении документов?

Профессиональная помощь

Появились интернет-компании, имеющие международный статус. Да, их домен может быть как российским, так и украинским, однако география деятельности охватывает сразу 2 страны. Главным достоинством подобных компаний является то, что они:

  • собирают предложения и от собственников, и от застройщиков;
  • выкладывают в сеть достоверную и полную информацию о каждом предложении;
  • подбирают фотографии, которые помогли бы покупателям составить полное представления о той или иной квартире.

Покупка жилой недвижимости в другой стране затруднительна тем, что клиент не может сесть на такси и доехать до собственника за 10-15 минут. Именно поэтому интернет-компании предоставляют фотографии и детальное описание. Нередко наряду с прочей документацией выкладывается подробный план квартиру с указанием квадратуры и прочих параметров.

Все это помогает создать полноценное представление о каждом варианте. Чтобы найти такую компанию, достаточно открыть поисковик и написать в нем "квартира 2х комнатная киев".




Звоните:

+38(0629)403365